Пятница, 19.04.2024, 12:07
Настя Сиваева
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню Сайта

    Форма входа

    Поиск

    Главная » Архив материалов
    Ситком канала СТС «Папины дочки» номинирован на премию «Золотой орел - 2009». Конкуренцию «Папиным дочкам» в номинации «Лучший телевизионный сериал» составят сериалы «Глухарь» и «Тяжелый песок». Торжественная церемония вручения премии «Золотой орел» пройдет 29 января.

    Справка о сериале «Папины дочки»

    Автор идеи ситкома «Папины дочки» - гендиректор СТС Вячеслав Муругов. Съемки ситкома начались 13 июля 2007 года.

    Премьера на СТС состоялась 3 сентября 2007 года.

    Сериал «Папины дочки» победил сразу в двух номинациях премии ТЭФИ за 2008 год - «Ситком» и «Продюсер фильма/сериала» и за 2009 год - «Ситком» и «Сценарист художественного фильма/сериала».

    В 2008 году коллектив «Папиных дочек» – юные актрисы – был назван «Командой года» журналом Glamour и награжден в рамках ежегодной пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 1663 | Добавил: igor7007 | Дата: 21.01.2010

    Настя Сиваева

    До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.

    Настя Сиваева (Даша):

    - Елку мы наряжали всей семьей. Но главным инициатором, конечно, был мой младший братик Леша. Он с нетерпением ждет Нового года с первых чисел декабря. Бегал за мной и спрашивал, когда же написать письмо Деду Морозу. Письмо получилось очень серьезное, целый список подарков составили. Во-первых, Леша попросил у него бильярд. Оказывается, он периодически смотрит по спортивному каналу чемпионат по бильярду. Еще ему нравится бокс, поэтому он попросил у Деда Мороза грушу. Ну и машинки: куда без них! Очень волновался, что письмо не дойдет до Деда Мороза вовремя.

    На новогоднем столе у нас обязательно будут мандари ... Читать дальше »

    Просмотров: 2325 | Добавил: igor7007 | Дата: 29.12.2009

    На съемочной площадке ситкома «Папины дочки» Настю Сиваеву поздравляли с Днем рождения. 10 ноября актрисе исполнилось 18 лет. Фото смотреть тут.

    Съемочная группа «Папиных дочек» по традиции подготовила имениннице подарок. Под дружные аплодисменты и крики: «С Днем рождения!» Насте Сиваевой преподнесли цветы и торт со свежими ягодами, на котором красовалось 18 свечей. Актриса загадала желание и задула свечи с первого раза. Но главным подарком от команды «Папиных дочек» стал так называемый «Каталог желаний»: специальный сертификат, по которому Настя сможет выбрать то, что ей самой понравится. Что из списка «желаний» она выберет, она пока не определилась. Это может быть все, что угодно: прыжок с парашютом или поход в spa-салон.
    Шумного праздника с домашними и друзьями Настя пока не устраивала – очень занята на съемках. Но п ... Читать дальше »

    Просмотров: 3397 | Добавил: igor7007 | Дата: 17.11.2009


    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


    Будь девушкой, уверенной в себе,
    В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
    В толпе держись, как будто ты одна,
    Как будто ты Богиней рождена!


    Просмотров: 2172 | Добавил: Maks | Дата: 10.11.2009

    Настя Сиваева решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», — рассказывает актриса. Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский — по три раза в неделю. «Занимаюсь индивидуально, с преподавателем, — говорит Настя. — Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».
    Просмотров: 2688 | Добавил: igor7007 | Дата: 03.11.2009

    17 сентября в столицу Черноземья приедут героини популярного сериала «Папины дочки».

    «Маша» Мирослава Карпович и «Даша» Настя Сиваева проведут на третьем этаже ТРЦ «Московский проспект» детский праздник. Посетителей ждет викторина, где зададут вопросы знатокам сериала. Самым внимательным зрителям вручат призы. А для пап, пришедших на праздник с дочками, Настя и Мирослава устроят отдельный конкурс! И, конечно, все желающие смогут сфотографироваться с «папиными дочками».

    Праздник начнется в 15.00.
    Просмотров: 2844 | Добавил: igor7007 | Дата: 09.09.2009

    В 10 сезоне ситкома «Папины дочки» немало неожиданных поворотов. Так, в доме Васнецовых после очередного прихода Веника все заговорят о свадьбе. Кто из сестер получит предложение руки и сердца? На кандидатуру невесты две претендентки – Маша и Даша. Женя продолжит свою карьеру на радио, и ее начинает преследовать маньяк. Даша планирует поступить в Бауманку, а Галина Сергеевна и Полежайкин – в институт МВД.
    В новых сериях зрителей ждут и летние дачные истории. Создатели ситкома «Папины дочки» решили поэкспериментировать в рамках жанра «ситком» и специально сняли несколько сцен вне павильона – «на натуре». Натурные съемки уже были в «Папиных дочках» - в одной из новогодних серий Пуговка гуляет по заснеженной Москве.
    Просмотров: 1308 | Добавил: Макс | Дата: 20.08.2009

    Лето - самое время уехать куда-нибудь подальше из шумного и пыльного города. У героев популярного сериала именно такие планы. 25 июля «Папины дочки» будут сниматься «на натуре», то есть вне павильона – на улице. Для ситкома натурные съемки в принципе не характерны. Но создатели «Папиных дочек» не против экспериментов. Тем более, такой опыт уже был. Минувшей зимой часть одной из новогодних серий снимали на улице. Тогда Пуговка ушла из дома, чтобы помирить родителей, и гуляла по заснеженной Москве.

    На этот раз «на натуре» будут снимать поездку Галины Сергеевны и Полежайкина на дачу к его родителям. Декорации самой дачи уже выстроены в павильоне. А вот путешествие семейства Полежайкиных на авто за город планируется организовать в одном из зеленых районов столицы. Сейчас идет активная разработка деталей предстоящей съемки.

    «Это должно быть интересно, - говорит Лиза Арз ... Читать дальше »
    Просмотров: 2032 | Добавил: Макс | Дата: 22.07.2009

    Нежный возраст
    "Папиным дочкам" исполнилось два года

    Их смотрят взрослые и дети, студенты-отличники и безалаберные тинейджэры, бабушки и дедушки, бизнесмены и безработные. И все они одинаково умиляются и смеются, наблюдая за жизнью веселой московской семейки. В чем же секрет притягательности этого сериала выясняли корреспонденты "РГ", отправившись на съемки очередного сезона "Папиных дочек", которые начались в этот понедельник.

    ... Открываем двери павильона: ощущение, будто ты зашел в гости к давно знакомой семье с детьми - на стенах фотографии любимых малышек, кругом разбросаны игрушки и книжки с большими картинками. Но вот из-за картонной стены "незаметно" выглядывают несколько десятков умных глаз и зорких объективов видеокамер. Процесс пошёл.

    "Ох мороз-мороз... не морозь меня... Хочу выпить за Галину Сергеевну!", ... Читать дальше »
    Просмотров: 1910 | Добавил: Макс | Дата: 17.07.2009


    Перед вашими глазами, открывается новый  сайт посвящён  Насти Сиваевой, на сайте вы найдёте Фото, Биографию, Статьи, Видео, и многе другое.
     

    Сайт будет постоянно пополнятся в дальнейшем планируем добавить несколько разделов и сделать более приятный интерфейс.
    Просмотров: 5622 | Добавил: nastia-sivaeva | Дата: 14.01.2009

    « 1 2
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 4858

    Настя Сиваева © 2024  
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru